company logo


электронное извещение

лого 80 лет рус PNG

Прейскурант цен

minutes icon

год благоустройства

Короткий номер 7093

Короткий номер диспетчерской службы по вывозу ТКО и

obraschenie

unnamed

Оценка качества услуг

 

 

 

 

qr code

genotsid

Реализация неликвидов

2b4716b0669b9822e60698d18c699309

Продажа недвижимости

emblema

986823

МЧС информирует

Помощь психолога

ruka pomochi

rube

На сегодняшний день среди организаций жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области лидером по использованию пеллет является КЖУП «Мозырский райжилкомхоз». 

На балансе КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» находится 24 котельные, 10 из них работают с использованием пеллет. 

Организацией за счет собственных средств постоянно ведется работа по установке котельного оборудования, работающего на пеллетах. 

В декабре 2024 года завершена реконструкция котельной в д. Новики с установкой к существующему дровяному котлу КВС-0,63 пеллетного котла мощностью 400 кВт. 

Также в 2024 году была проведена реконструкция котельной в д. Мелешковичи с установкой к существующим двум дровяным котлам пеллетного котла мощностью 400 кВт. 

В 2025 году в а.г. Каменка в котельной установлен дополнительный пеллетный котел мощностью 500 кВт.

3 Пеллеты

 

 



ministerstvopravitelstvougkh pravopresident mozyrisp

 

 

 

© 2025 Государственное предприятие "Мозырский райжилкомхоз"